Возврат денег за полис ОСАГО - что делать, если машина после ДТП не подлежит восстановлению и я являюсь потерпевшим

• г. Воронеж

Застраховала машину по ОСаГО 06.06.2015. 27.07.2015 попала в ДТП, машина не подлежит восстановлению, я потерпевший. Как могу вернуть деньги за полис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С документами об утилизации обратитесь в страховую компанию.