Водитель с опытом более 10 лет получает 20% скидку при страховании автомобиля в Татарстане. Минимальная сумма страховки в Росгосстрахе составляет 4982 рубля - законно ли отсутствие дополнительных с

• г. Кукмор

Водительский стаж более 10 лет, скидка при страховании автомобиля 20%,страхуюсь в Татарстане в компании россгосстрах. Какая сумма должна быть при страховании? В россгосстрахе сказали, что у них минимальная сумма 4982 рубля и никаких скидок нет, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и законно. Это зависит также и от мощности вашего авто.