Можно ли получить сертификат на долевую квартиру, если приобретена квартира на материнский капитал?

• г. Таксимо

У меня есть долевая квартира, в данный момент она попадает под программу ветхого и аварийного жилья. То есть под сертификат. Вопрос: если я сейчас куплю квартиру на материнский капитал, получу ли я потом сертификат. Ведь материнский капитал это одно, а сертификат это другое. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, сертификат вы получите.