Право на единовременную выплату для приобретения жилья для сотрудника ФСИН - возможности и условия

• г. Рыбинск

Имеет ли мой сын право на единовременную выплату для приобретения жилья сотрудником ФСИН. Работает первый год после окончания академии фсин по контракту на 5 лет.

Квартира где он прописан, площадь 29,5.В ней прописана ещё моя мать. Квартира приватезирована, собственниками 1/2 являюсь я и 1/ дочь.?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно имеет право на единовременную выплату