Вопрос о праве на социальную выплату для приобретения жилья у сотрудника полиции и членов его семьи

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь сотрудником полиции. Прописан у матери (она собственница). Так же, там прописаны: сестра, отец, двое детей. Общая площадь 100 кв. м., а жилая 83 кв. м. Подскажите, имею ли я право на единовременную социальную выплату для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете