Горгаз выставил мне счет на 1600 руб за не выполненные услуги на газовом оборудовании в деревне

• г. Шебекино

Горгаз выставил мне счет на сумму 1600 руб по договору на техническе обслуживание, ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение внутридомового газового оборудования, не выполнив услуг, живу в деревне, в городе за это не платят.

Ответы на вопрос (1):

Если выставлен долг необоснованно, то можете не платить.