Соответствует ли включение работ по текущему ремонту газового оборудования в договоры на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание сетей газопровода действующему законодательству?

• г. Жирновск

Не противоречит ли действующему законодательству включение в договоры на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание сетей газопровода работы по текущему ремонту газового оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст421 ГК РФ