Требуется справка из магазина на возмещение материального ущерба за поврежденные товары

• г. Новозыбков

Форму справки из магазина в суд на возмещение материального ущерба (порвата куртка, джинсы, туфли и т. д.)

Мне нужно составить справку в которой будет написано наименование товара и скока он стоит с печатью из магазина, для возмещения материального вреда.

Меня побили трое парней порвали куртку джинсы, нанесли физический вред, в суде сказали чтоб возместили ущерб на вещи нужна справка из магазина на стоимость испорченных вещей.

Ответы на вопрос (1):

Это обыкновенный товарный чек с указанием вещей и цены. С печатью магазина.