Как требовать возмещение ущерба за порчу куртки, которую повредила жена соседа в ходе конфликта

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как мне требовать возмещения ущерба за порчу куртку, которая была порвана женой соседа в ходе конфликта с соседом (хотела нас растащить, потянула меня за куртку и порвала)? Свидетели с их стороны и моей имеются.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, потом подайте в суд.