Какая мера наказания ожидает мужчину, попавшегося в нетрезвом состоянии во второй раз, учитывая его предыдущее лишение свободы и неуплату штрафа?

• г. Уфа

Муж попался во второй раз в нетрезвом состоянии, в первый раз лишался 2012 году на 1.5 года по старому закону, сейчас попался во второй раз, какая мера наказание его ждёт по новому закону, учитывая то что изначально он не платил штраф.

Ответы на вопрос (1):

По новому закону будет штраф 30 т.р. и лишение на срок до 2 лет (ст.12.8 ч.1КоаП РФ).

Спросить
Пожаловаться

Лишен был в 2012 году за вождение в нетрезвом виде, первый раз на 1,5 года. Прова получил в 2014 году. Второй раз попался в декабре 2016 года, какое наказание меня ждет?

Попался второй раз пьяный, первый в 2014 году, лишили прав на полтора года и штраф 30 тысяч, и в 2018 году, какое наказание ждет меня.

Скажите пожалуйста могут мне присудить 200000 руб если я лишился прав в нетрезвом состоянии второй раз первый раз я лишался в 2008 году.

Лишен прав пол года назад за пьнку второй раз попался без прав в нетрезвом состоянии какова мера наказания,.,

Второй раз попался за рулём в нетрезвом виде. Первый раз в ноябре 2017 года, лишили прав на 1,5 года и штраф. Второй раз в январе 2018 года. Что грозит мне? Уголовная ответственность?

Муж за пол года второй раз попался пьяным за рулем, Был лишен прав а ноябре 2016 за пьянку. Какая мера наказания сейчас ему грозит?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попался второй раз в состоянии опьянения. Первый раз меня лишали 30.06.2012 года на 1,5 года, какие сейчас будут приняты ко мне меры наказания.

Первый раз попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительских прав у меня еще не было, дали наказание 12 суток. Получил права и снова попался за рулем в нетрезвом состоянии. Какое наказание меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение