Муж попался второй раз в нетрезвом состоянии за рулем! Мы платили штраф 30.000 за первой попадании.

• г. Уфа

Муж попался второй раз в нетрезвом состоянии за рулем! Мы платили штраф 30.000 за первой попадании.

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

За второе попадание в течении года - уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ и вероятно долгая дорога в колонию-поселение!

Если конечно ему сейчас грамотный адвокат не подскажет, как избежать уголовки и ограничится опять административкой!