Как выселить квартиранта, не имея согласия всех долевых собственников?

• г. Оренбург

В 4-х комнатной квартире 4-е долевых собственника, один из собственников пустил квартирантов, одного из собственников проживание квартиранта не устраивает, как можно выселить квартиранта, согласия не давалось на вселение квартирантов.

Ответы на вопрос (1):

Выселить можно в судебном порядке .