Необходимость оплаты самостоятельной переподготовки работника на воспитателя и договоренности о отработке с напарником.

• г. Вологда

Работник решил самостоятельно пройти переподготовку на воспитателя, но не предоставила ни каких документов не вызова. Должно ли учреждение произвести оплату таких курсов. А с напарником договорилась об отработке потом этих дней.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, оплачивать не обязаны.

УДАЧИ ВАМ