Необходимые документы и разрешения для открытия бизнеса в салоне парикмахера и зале для занятий

• г. Апрелевка

Я организовываю свой бизнес. Для этого я арендую место парикмахера в салоне и зал человек на 15-25 для проведения занятий. Какие документы нам необходимы для открытия? И нужны ли разрешения каких-либо служб? Я Индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы уже получили документы на ИП?