В салоне красоты сожгли мои волосы - можно ли подать претензию на возврат денег и что делать в случае отказа?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация! В салоне красоты сожгли волосы, очень сильно. За неделю волосы оборвались и отпали! Перед процедурой мастер консультировал, ии убедил, что в основе препарат, который защищает волос от повреждения! В итоге половины волос нет... Могу ли я спустя полторы неделю подать в салон претензию на имя директора о возврате денег? Потому что требуется лечение! И куда обращаться дальше, в случае их отказа?

Ответы на вопрос (1):

Претензию подать можете.

Лечение тое проводите, указывайте причину. Затем в суд иск.