Как бороться с неприятными соседями и куда обратиться с жалобой?

• г. Миасс

На протяжение 2 лет соседка под надуманным предлогам не дает покоя ни днем ни ночью. Может стучать ночью часами по потолку, кричать на весь подъезд что ее травят табачным дымом. Хотя в квартире проживаю одна, сын приходит редко и он не кури. Страдаю не только я, но и другие соседи по лестничной площадки, т. к. когда у нее обострение, то спать не дает несколько ночей подряд. Что делать, куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию и в пнд по месту жительства, а ночью когда бушует вызывайте полицию и скорую психиатрическую помощь.