Штраф без лишения - сотрудника, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения без прав, не уволят

• г. Новосибирск

Могут меня уволить о не соблюдения контракта за управление автомобилем в не трезвом состояний не имея водительских прав. Суд постановил только штраф 30.000 рублей без лишения.

Ответы на вопрос (1):

Когда в контракте указано на данный случай то могут, впротивном случае нет