Что делать, если свекровь покупала имущество на свои деньги, а невестка подает иск на раздел совместно нажитого имущества?

• г. Архангельск

УЧАСТИЕ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ: невестка подала заявление на раздел совместно нажитого имущества, включив в исковое заявление имущество, которое я (свекровь) покупала сама на свои личные денежные средства. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть сын укажет на это, что это не совместно нажитое имущество.

Если чеков нет, имущество куплено в браке супругов, то шанса признать их Вашими, нет вообще. Подарили обоим. Вот суд и поделит между супругами.