Отказ в приватизации на основании наличия регистрации по месту пребывания, но не по месту жительства

• г. Барнаул

Вопрос: Подала заявление на приватизацию, получила отказ. Мною предоставлены документы о регистрации по месту пребывания за три года (дом бывшее общежитие Комитета по образованию, сейчас передан в муниципальную собственность) ,другой регистрации по месту жительства у меня не было. В отказе Комитета ЖКХ - в соответствии с действующим законодательством регистрация по месту пребывания не исключает наличие регистрации по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. вся проблема - в неверии Комитета ЖКХ, что у Вас нет регистрации по месту жительства (т.е. они подозревают, что у Вас есть иное жилье) ? Ну возьмите справку об отсутствии регистрации у Вас по месту жительства в ФМС или отксерьте и заверьте у нотариуса эту копию своего паспорта, где последний штамп о выписке - и предоставьте документы на приватизацию снова.

Если проблема не в этом - изложите ситуацию яснее.