Заседание было в четверг. Протокол изготовлен в четверг. Вопрос: какой последний день подачи замечаний на протокол? Спасибо.

• г. Москва

Заседание было в четверг. Протокол изготовлен в четверг. Вопрос: какой последний день подачи замечаний на протокол? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

3 дня

Срок обжалования протокола составляет 5 дней с момента его изготовления

5 дней после, то есть Вторник.

Во вторник последний день.