Возможность приобретения дома на землях сельхозназначения при использовании материнского капитала

• г. Москва

Пжлс можно ли купить на материнский капитал дом который стоит на землях сельхоз назначения а именно индивидуальное дачное строительство, дом зарегистрирован есть почтовый адрес, и можно ли будет прописаться в доме? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можно.