Привлечение ответственности бывшего супруга за приобретенный в совместном браке дом без оформления

• г. Смоленск

Семь лет назад в совместном браке был приобретён дом без оформления, прописан в доме был супруг три года назад мы развелись в этом годы я стала собственником дома. Имеет ли права на долю в доме бывший супруг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ да 50%