Нарушение конфиденциальности в YouTube - Мой голос и имя без моего разрешения в видео-роликах

• г. Екатеринбург

На нескольких виде-роликах ютуб показали меня и прописали мое имя, я подал жалобу о нарушении конфиденциальности в ютуб, но они ответили, что не нашли нарушений. Если меня там прчмо видно и мой голос и мое имя написано и все это без моего разрешения - это ли не нарушение? Подскажите пожалуйста какая статья предусматривает такие моменты, где это вообще смотреть и почему ютуб ответил, что не нашел нарушений?

Ответы на вопрос (2):

Дайте ссылку, чтобы понимать, о чём речь.

Здравствуйте Ермек! я уже отвечал на подобный вопрос. Запрет на съемки определен Конституцией РФ

С уважением, Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60