Я попал в автоподставу - какая судьба ждет мое заявление в полицию без данных мошенников?

• г. Москва

Я попал в автоподставу. На руках только расписка на получение ими от меня денег и всё. Их было двое я один. Только на следующий день я пришёл в себя и не абноружил на своей машине ни одного повреждения. Тогда я понял, что меня просто развели и себя повёл совершенно бездарно и глупо. Вопрос: прошло два дня, могу я подать в полицию заявление о случившимся или у меня шансов никоких. Нензаписал номер ихней машины Ни паспортных данных. В общем кошмар! А сумма которую я им дал для меня просто не подъёмная. С лучилось это буквально в трёхстах метрах от дома. Обидно до слёз.

Ответы на вопрос (4):

Зарегистрируйте заявление в полицию о мошенничестве.

В любом случае подавайте заявление в полицию по ст159 УК РФ

А что в расписке написано? Какие вообще данные есть их?

Конечно следует подать заявление в полицию по факту мошенничества.

Все дело в том, что наберется статистика данного вида мошенничества и рано или поздно возбудят по данным фактам уголовное дело. Вот тогда и возобновлят Ваше приостановленное уголовное дело и привлекут виновных лиц к уголовной ответственности.

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.