Вопросы по отказу от отчества в паспорте и замене его вторым именем при возрасте 20 лет

• г. Великий Новгород

Мне 20 лет. Можно ли отказаться от отчества в паспорте полностью чтобы стоял прочерк? Или могу ли я заменить отчество вторым именем?

Ответы на вопрос (1):

По Закону РФ" Об актах гражданского состояния" вы можете поменять отчество на любое. которое выберите.