Раздел имущества при наличии детей от разных браков после смерти одного из супругов

• г. Москва

Как делится имущество после смерти одного из членов семьи. От первого брака есть совместный ребенок (совершеннолетний), так же от второго брака есть ребенок (несовршеннолетний)

Как в этом случае делится имущество?

Ответы на вопрос (2):

Свою долю получает супруг или супруга ( в браке), дети оба, родители умершего. Все они - наследники первой очереди.

Дети равны в своих правах на наследство. Не важно сколько лет детям и от каких женщин они рождены.