И что делать в случаях, когда люди все равно делают по своему?

• г. Всеволожск

Соседи делают ремонт в квартире начиная с 8-9 часов утра... Скажите пожалуйста, а есть ли конкретное время разрешенное для ремонта? И что делать в случаях, когда люди все равно делают по своему?

Ответы на вопрос (1):

Запрещается шуметь с23 до 07 час. Ничего иного не предусмотренно.