История моего сына - от детского сахарного диабета до инвалидности 1 группы по зрению и потери движительных способностей

• г. Суджа

Мой сын инвалид с детства, т.к. страдает сахарным диабетом. Вследствие этой болезни исчезло зрение, стал инвалидом 1 группы по зрению. Теперь не работают ни руки, ни ноги. Как перейти на 1 группу по основному заболеванию? Перенес инсульт в 2004 году, после него не поднимается с постели.

Ответы на вопрос (1):

Галина Ивановна, обращайтесь к участковому врачу за направлением на МСЭК. Если откажут, то обжалуйте в РОСЗДРАВНАДЗОР.. Он - неходячий, значит, эксперты на дом должны придти.