Как сохранить статус матери-одиночки при недействительности брака с отцом второго ребенка?

• г. Екатеринбург

У первого ребёнка другой отец и я как мать одиночка сохраню ли я статус матери-одиночки, если брак признают недействительным с отцом второго?

Ответы на вопрос (1):

Если у первого ребёнка есть официальный отец, то Вы уже на мать-одиночка.