Как сохранить статус матери-одиночки при недействительности брака с отцом второго ребенка?

• г. Екатеринбург

У первого ребёнка другой отец и я как мать одиночка сохраню ли я статус матери-одиночки, если брак признают недействительным с отцом второго?

Ответы на вопрос (1):

Если у первого ребёнка есть официальный отец, то Вы уже на мать-одиночка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, Я мать одиночка с первым ребенком, если я сейчас зарегистрирую свой брак с отцом второго ребенка, лишат ли меня статуса матери одиночки на первого ребенка? Лишусь ли я льгот на первого, главное по питанию в школе?

Я мать одиночка есть один ребёнок отец был живой зачпли второго тоже был живой ну вот я была беременна он умер как мне оставить статус матери одиночки и получать пенсию детка по потери кормильца при статусе матери одиночке мне надо получить квартиру а я боюсь если подам по потери кормильца потеряю всн.

Вышла замуж, до замужества была мать-одиночка, муж ребенка не усыновляет, в свидетельстве по прежнему в графе отец стоит прочерк, сохраняю ли я статус матери одиночки на сегодняшний день.

Как определяется статус матери-одиночки. Какие льготы имеет мать-одиночка и какие выплаты? При статусе матери-одиночки можно ли подать в суд на алименты не состоявшегося отца ребенка?

У меня такая ситуация-я была мать-одиночка, т.е. у ребенка в графе "Отец" была запись со слов матери. Через неделю я выхожу замуж, но ребенок моим будущем мужем не будет усыновлен. Сохраняю я статус мать-одиночка или нет, и будут ли мне платить в дальнейшем льготу как матери одиночки?

Я мать одиночка. Сейчас беременна и хочу родить. Отец этого ребенка хочет документально оформить его на себя. Вопрос: потеряю ли я статус матери одиночки и соответственно выплаты на первого ребенка.? в брак вступать не планируем. Но отец ребенка настаивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожал-та на вопрос. Брак не зарегистрирован. В СОР ребенок носит фамилию матери, в графе отец прочерк. Я подаю исковое заявление в суд, сдаю ДНК. Суд признает меня отцом. Обязует ЗАГС внести изменения в СОР на измнения фамилии ребенка на отца, внесение в графу отец-отца. Ранее статус матери одиночки и различные льготы на ребенка мать одиночка потеряет?

Я мать-одиночка, соответственно в графе отец стоит прочерк, обоюдно с отцом ребенка хотим вписать его имя, мы не расписаны, потеряю ли я статус матери-одиночки в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение