Как продлить приостановку регистрации земельного участка в Регпалате на основании статьи закона?

• г. Набережные Челны

Однажды я решил купить земельный участок, встретился с собственником участка, внес ей задаток, заключили с ней предварительный договор. На следующий день она продала этот же участок другому человеку. После чего я написал воздействие в Регпалату чтобы не проводили регистрацию. Подал исковое заявление в котором прошу понудить заключить договор купли продажи собственника участка. Потом мне пришло письмо с регпалаты, в котором они указали что приостановка действует до 13.11.2015 г. и если до этого срока я не предоставлю оправдательных документов, то они проведут регистрацию. После я подал в суд ходатайство о наложении ареста на земельный участок в обеспечении поданного мною иска, приложил к ходатайству ответ с регпалаты, но судья отказала в удовлетворении ходатайства. Конечно я буду подавать частную жалобу на это определение, но приостановка же только до 13.11.2015 г и пока будут разбирать мою жалобу в верховном суде, переход права уже пройдет. Короче тот покупать договорился с судьей, чтоб она работала в его пользу. Вопрос: что я могу сделать, чтобы Регпалата продлила приостановку? Разговаривал с начальником регпалаты, он ответил что приостановку можем делать только 1 месяц, чтобы продлить приостановку, нужно определение суда. Может возможно как то по другому продлить приостановку в Регпалате? По какой нибудь статье... сказал что определение суда об обеспечении иска подойдет, но у меня с определение не получилось... Что я могу еще сделать законно, на основании какой нибудь статьи? Заявление еще одно я уже писал, сказали это не подходит.

Ответы на вопрос (4):

Нарушение предварительного договора влечет соответствующие последствия в число которых не входит расторжение договора с другим покупателем.

В данном случае оснований для приостановке регистрации нет. Тем более нет оснований для расторжения договора купли-продажи участка, заключенного без вашего участия. Определение судьи законно и обосновано.

Вам следует выбрать иной способ защиты своих нарушенных интересов.

Это вам следует найти иной способ учебы, статью 445 п4 изучите

И я не собираюсь расторгать договор с тем ее покупателем, мне зачем его расторгать? Регистрация не прошла

а вы не переживайте, регистрация пройдет. оснований для отмены регистрации договора нет никаких.