Истец подал иск в арбитражный суд против судебных приставов-исполнителей в связи с неисполнением исполлиста решения о восстановлении его полномочий в организации

• г. Волгоград

Истец подал в арбитражный суд на судебных приставов-исполнителей исковое заявление по поводу неисполнения исполлиста о восстановлении полномочий истца в организации (руководитель). Пристава написали отказное, ссылаясь на:1. восстановить на работе знаем как, а как восстанавливаются полномочия-не знаем. 2. В приказе работодателя указано о восстановлении полномочий, при этом не указано об отмене приказа о увольнении и не указана дата возобновления трудового договора (имеет ли юридическую силу такой приказ, если нет - то на основании чего).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы, есть риски