Отказ в выплате по ОСАГО из-за несоответствия характера повреждений - что делать?

• г. Смоленск

Мне отказали в выплате по осаго. Заявляя, что характер описанных повреждений несоответствует условиям и механизму дтп. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.

Какие документы для этого нужны?

Роман,обязательно нужен письменный отказ.напишите заявление на выплату- вам должны выслать мотивированный отказ.

Письмо-отказ у меня есть. Нужно ли ещё что-то?

Полис ОСАГО,все документы на машину и по ДТП.какие у Вас есть.