Возможно ли вернуть налоговый вычет с покупки квартиры во второй раз?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, налоговый вычет с покупки квартиры можно вернуть только один раз? Если я приобрела квартиру во второй раз, можно ли вернуть налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет возвращается один раз. Второй раз Вы не можете воспользоваться данной льготой.