Оформление права собственности на выделенное помещение в нежилом здании с подвалом - необходимые документы и процедура

• г. Хабаровск

Нежилое одноэтажное здание с подвалом находилось в долевой собственности у 2 лиц, между которыми было заключено соглашение о порядке владения и пользования. У одного - подвал, у другого-1 этаж. Один из собственников во владение и пользование которого был определен 1 этаж обратился в суд за выделом доли в натуру. По решению суда ему выделена доля в нутуру (1 этаж). Как теперь оформить право собственности на это выделенное помещение? Ясно, что обращаться в Росреестр, а какие документы для этого необходимы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поставить на кадастровый учет выделенный объект недвижимости, подать в УФРС решение суда в 2-х экземплярах.