Проблема несоответствия размеров - возможен ли обмен купальных трусов?

• г. Калуга

Купила купальник. На одной вешалке висел бюстгалтер на 52-54 размера, а плавки 44-46, но это я уже заметила только дома. И ценники были раздельные, на каждый предмет свой ценник. Продавец не подсказала, что изделия разного размера. Могу ли я обменять купальные трусы на больший размер?

Ответы на вопрос (1):

Нет- обменять не можете.