Проблема с размером кольца - как вернуть или обменять приобретенное изделие?

• г. Омск

Сегодня купила кольцо без примерке, на ценнике стоял размер 16,5. По прибытию домой обнаружила, что на внутренней стороне кольца размер стоит 17, 5. Ценник и чек сохранены. Смогут ли мне обменять кольцо или отдать деньги?

Ответы на вопрос (2):

ДА, обязаны заменить.

УДАЧИ ВАМ

Алина, добрый день!

будут сопротивляться, но попытайтесь договориться, сама была в такой ситуации, поменяли. Только пораньше обратитесь.

всего доброго,