Незаконный арест ипотечного счета - проблемы с кредитом и снятие средств без ведома

• г. Прокопьевск

Пристав арестовал ипотечный счет, на который мы ложили деньги за квартиру и сняла их без нашего ведома, в итоге у нас просрочка по кредиту, разве это законно? (Арестовала все счета из за задолженности по алиментам хотя постановление вышло только месяц назад)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно.