Я после смерти отца получила гараж. Но завещание на гараж не было. Когда я могу его переоформить на себя.

• г. Гатчина

Я после смерти отца получила гараж. Но завещание на гараж не было. Когда я могу его переоформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

В течение полугода со дня смерти отца Вам необходимо обратиться в нотариальную контору с завялением о принятии наследства. При отсутствии завещания и других наследников, по истечении 6 месяцев со дня смерти отца вы можете получить свидетельство о праве на наследство.