Возможность переоформления пая на прямого наследника до смерти отца

• г. Красноград

Здрасвуйе меня зову Анонина, у меня вопрос такой: у моего дедушки был пай и он когда был жыв написал на меня завещание, после его смерти я решила переоформить его на отца если сразу на меня 5%платить налог. А теперь хотела на себя но говорят нет такого закона только после смерти отца. Могу ли я переоформить пай както на себя?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, Ваш отец имеет права подарить земельный пай Вам. После государственной регистрации договора дарения и получения свидетельства, осуществляется переход права собственности.. Земельный пай , таким образом, будет в Вашей собственности.