Необходимость запроса разрешения на продление проживания для гражданки Украины, находящейся в России и замужней за гражданином России, с общим ребенком.

• г. Москва

Я гражданка Украины, нахожусь в России, замужем за гражданина России, общий ребенок 9 месяцев. Зарегистрирована по месту жительства до 2017 года. В связи с последними изменениями в законодательстве нужно ли мне запрашивать разрешение на продление проживания?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании проживаете- РВП, ВНЖ ?