Выплата компенсации за форму в полиции, заморозка денежной компенсации за форму в милиции - законность принятого решения

• г. Чита

Отслужил 21,8 колендарных. Выплатили компенсацию за форму, только за время работы в полиции, а денежную компенсацию по форме за время работы в милиции заморозили ссылаясь на приказ министерства. Законно ли такое решение? На пенсию оформлен с августа 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Законно ли такое решение?

НЕТ, не законно.

Взыскивайте через суд.

УДАЧИ ВАМ

Отслужил 21,8.колендарных лет, в августе оформился и ушел на пенсию из полиции. Про доп. отпуск 30 дней узнал только сейчас! Могу ли я получить денежную компинсацию за неиспрльзуемый дополнительный отпуск по уходу на пенсию по выслуге лет. ВВК поставило 4 группу по гипертоническому заболеванию .