Отчисленного студента не пускают на ВКР из-за ограничений на форму обучения - Что делать и как обжаловать?

• г. Москва

В июне прошлого года меня отчислили на оснвоании приказа о допуске к вкр. сейчас хочу восстановится на той же форме для прохождения ВКР, но приемная комиссия мне отказывает, ссылаясь на то, что на мою специальность нельзя восстановится на мою форму (экстернат), (есть некий приказ министерства), далее меня просят оплатить весь семестр (по тарифу очной формы, на которую мне предлагают перевестись). насколько законны действия работников вуза и куда и как жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и департамент образования