Как расторгнуть договор на туристический продукт в Египете с туроператором Библио Глобус и вернуть потерянные деньги после аварии?

• г. Томск

Мы заключили договор на туристический продукт на 9 марта 2016 года, в Египет, сегодня хотим пойти и расторгнуть договор, туроператор Библио Глобус, после вчерашней аварии мы вообще не намерены ни куда лететь, какие мы понесем потери по деньгам? И как нам вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор, там все указано