Ожоги 4 степени во время операции удаления желчного пузыря - как подать претензию и доказать халатное отношение медицинского персонала?

• г. Новотроицк

В ходе операции по удалению желчного пузыря, операция проходила 2 часа, в этот момент мои ноги на операционном столе бил ток, я получила ожоги 4 степени, как подать претензию на халатное отношение мед персонала?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НАДО подать заявление сначала в следственный комитет, а потом по результату в суд о взыскании материального и морального вреда.