Как нормально жить и работать в другом регионе, имея прописку в старом?

• г. Южно-Сахалинск

Я прописан в одном городе, скоро переезжаю в другой чисто жить, работать (для себя), смогу ли я нормально жить в другом регионе с пропиской старого города с которого я приехал?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете жить- если переезжаете в пределах субъекта РФ , то регистрироваться по месту пребывания не нужно.

Если город в пределах одного субъекта федерации, то временная регистрация не требуется, если нет - требуется.