Условия и правила оформления легкового авто из России в ГИБДД Казахстана - документы и ограничения

• г. Самара

Скажите, пожалуйста какие условия и правила оформления легкового авто из России в ГИБДД Казахстана. Какие нужны документы для постановки на учёт? Все ли авто в Казахстане ставят на учёт или есть ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В РК авто сможете поставить только после его растомаживания.