Насилие в лифте - Может ли судмедэкспертиза подтвердить повреждения, нанесенные мужем?

• г. Новочебоксарск

Вчера ночью муж рассек мне бровь ударив меня два раза в лифте, хватал за голову и выдрал много волос, которые остались в шапке, а так же синяки в двухместах, полученные через верхнюю одежду. Может ли дать сегодня судмедэкспертиза справку о причиненных телесных повреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в травмпункт