Подача встречного искового заявления по делу о признании договора подряда недействительной сделкой и возврате уплаченных средств истцу

• г. Астрахань

Было предварительное заседание в арбитражном суде, где истец просит суд признать договор подряда недействительной сделкой и вернуть уплаченные средства истцу. Прошло уже два года как договор был выполнен, был подписан акт приема-передачи, замечаний и претензий к качеству и объемам работ у истца не было. При оплате, согласно условиям договора, истец сам допустил просрочку платежей на 4 месяца. Могу ли подать встречное исковое заявление? Как оно будет называться и какие основания для этого имеются?

Ответы на вопрос (1):

Подать встречное можете, правда не совсем понятно о чем вы хотите подать встречное заявление. Так оно и будет называться : встречное исковое заявление о ( о том, что будете просить)