Нарушением ли является просрочка оплаты патента на один день в связи с нерабочим днем банка и невозможности оплаты через терминал сбербанка карточкой?

• г. Москва

Является нарушением один день просрочки оплаты патента, я, гр-ка Молдовы, патент (разрешение на работу), сегодня, банк в котором плачу выходной, терминал сбербанка только карточкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нарушением является просрочка даже на одну минуту. Если Вы просрочили, то ваш патент аннулирован автоматически, и у вас осталось 14 дней, чтобы выехать из России без последствий.