Приватизация земли - как осуществить на государственной аренде, на которой находится наш дом?

• г. Казань

У нас дом стоит на гос земле на пожизненной аренде. Уже несколько поколений. Сейчас дед мужа сделал дарение этого дома и земли. Мы хотели бы приватизировать эту землю. Это возможно? С чего начать? Что сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы что то путаете в названиях,то что Вы описали этого не может быть...,бессрочной аренды не бывает и при аренде дарить нечего,так как это не право собственности.

Екатерина, чтобы ответить наверняка, надо проанализировать Ваши документы. Какие документы есть на руках?